Ночной клуб "Комната 101"

Замбия, Лусака

Посетители клуба представляют собой смесь местных светских львиц и модников, которых манит атмосфера веселья и какой - то завораживающий, особый дух праздника. "Комната 101" открывает свои двери по пятницам, субботам и средам с 21:00 вплоть до раннего утра, к этому времени уставшие, но довольные, посетители буквально рассасываются по домам. Заведение предлагает впечатляющий выбор коктейлей, ликеров, импортное пиво и закуски, приготовленные по рецептам местной кухни.

К слову, место является единственным клубом в Лусаке, которое предлагает шампанское своим посетителям. Вечером центральный танцпол оживает от лихорадочных танцев посетителей под звуки R & B, Funky House, Dance, классической музыки или африканских мотивов, а влюбленные парочки уединяются в укромных темно-красных кабинетах. Хозяевам клуба удалось объединить дизайн и декор, создав тем самым уютную атмосферу веселья, а в интимных пространствах умело сотворить сюрреалистическое приглушенное свечение.

"Комната 101" поддерживает репутацию стильного клуба, который регулярно привлекает гламурных, современных посетителей. Клуб легко найти: он находится в пределах Торгового центра "Аркада", возле Protea Hotel.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: