Ночной клуб "Borsalino"

Марокко, Танжер

В центре города Танжер расположился небольшой ночной клуб Borsalino. Заведение никогда не пустует: на танцполе весело отрывается марокканская молодёжь, за барной стойкой сидят любители лёгких и крепких спиртных напитков. Цены в баре на местное вино, чай, кофе и соки чуть ниже, чем в соседних заведениях подобного рода. Возможно, поэтому Borsalino обходит конкурентов по числу посетителей.

Основная аудитория ночного клуба - молодые люди, предпочитающие громкую музыку и танцы до упаду. Специально для неё в музыкальную программу дискотеки включены самые модные и зажигательные европейские хиты. Не обходится Borsalino и без шедевров своих музыкантов - марокканские ди-джеи довольно популярны в местных кругах. По свидетельствам очевидцев, танцпол клуба зачастую превращается в место диких ночных плясок.

Несмотря на довольно скромную обстановку, небогатое техническое оснащение и простой интерьер, ночной клуб Borsalino может похвастаться уютной атмосферой. Завсегдатаи называют заведение "местом для своих", куда хочется возвращаться каждую ночь за новыми ощущениями и драйвом.

Адрес ночного клуба Borsalino: 30 Rue du Prince Moulay Abdalah, город Танжер.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: