Ночной клуб "Morocco Palace"

Марокко, Танжер

Клуб Morocco Palace - одно из самых посещаемых мест Танжера. Это заведение, как магнит, притягивает к себе не только местных жителей, предпочитающих весёлую музыку и динамичные танцы, но и неискушённых туристов, а также почитателей марокканской культуры.

Визитная карточка заведения - зажигательное шоу каждый день! Здесь можно увидеть завораживающие египетские и марокканские танцы живота. Любителям острых ощущений придётся по нраву и по душе огненное представление факиров - поистине захватывающее дух действо! Гостю клуба, пришедшему сюда впервые, покажется, что он очутился в великолепном марокканском дворце XVII-го века. Неудивительно, ведь именно так переводится на русский язык название ночного заведения.

В клубе Morocco Palace открыт недорогой и хороший, по мнению посетителей, ресторан. В его меню можно увидеть блюда как европейской кухни, так и национальной африканской, с пикантными соусами и ароматными приправами.

Morocco Palace работает ежедневно. Клуб открывается в 9 часов вечера и закрывает свои гостеприимные "объятья" в 4 утра. Располагается заведение по адресу: 30 Rue du Prince Moulay Abdalah, город Танжер.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: