Ночной клуб "Tattingers Disco"

Марокко, Рабат

Внешне марокканский клуб Tattingers Disco ничем не отличается от классического европейского заведения подобного рода. Так что любой западный турист будет чувствовать себя здесь комфортно и уютно. Почти как дома, только в гостях.

В летний туристический сезон в Tattingers Disco особенно весело и многолюдно. На огромном танцполе собираются любители модной танцевальной музыки. Предпочитающие расслабиться у барной стойки, потягивая алкогольный коктейль, будут приятно удивлены - в Tattingers Disco круглый год работает отличный бар с большим выбором напитков в меню. Клуб также может похвастаться отличным танцполом, эксклюзивной зоной VIP, первоклассной лазерной системой.

Сегодня живая музыка становится визитной карточкой любого уважающего себя заведения. Tattingers Disco - не исключение. Клуб также радует своих посетителей известными ди-джеями и тематическими вечеринками. В Tattingers Disco можно зажигать под музыку 80-х, также можно попасть на вечеринку 90-х или окунуться в многообразие электронной музыки нового поколения.

Зимой в клубе менее оживлённо. В это время года заведение посещают в основном местные жители и гости из близлежащих городов. Tattingers Disco находится по адресу: Saqqajja Hill, город Рабат.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: