Клуб на пляже "Gianpula Disco"

Марокко, Рабат

Клуб на пляже под открытым небом - настоящий рай для впечатлительных туристов. Да и местные жители Рабата с удовольствие проводят время в "горячей точке" города под названием Gianpula Disco. Недаром с каждым годом клуб приобретает всё большую популярность и известность.

Заведение нельзя назвать простым ночным клубом в его классическом понимании. Это грандиозный open air, огромная территория у побережья Атлантического океана, где каждую ночь в режиме non-stop проходят шумные, весёлые вечеринки. Даже сюда, в далёкую Африку, проник вездесущий европейский стиль с его танцевальной музыкой и зажигательным, откровенным go-go.

Однако марокканцы чтят и собственную богатую культуру. В клубе можно услышать не только модную музыку современных клубных направлений стран Запада, но и национальную, не менее заводную и динамичную.

В Gianpula работает хороший бар. Его единственный минус, по мнению гостей заведения, - завышенные цены на алкоголь, которые, между тем, оправданы богатым выбором всевозможных спиртных напитков: от обычной водки до элитного рома, коньяка или виски.

Адрес клуба Gianpula Disco: Saqqajja Hill, город Рабат.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: