Ночной клуб "Mansour Eddahbi"

Марокко, Марракеш

Club Mansour Eddahbi станет настоящей находкой для любителей прогрессивного отдыха и модных ночных заведений. Это один из крупнейших клубов Маракеша, который находится в списке обязательных для посещения мест у многих туристов западных стран. Помимо иностранцев завсегдатаями клуба являются молодые и динамичные марокканцы.

Что может предложить Club Mansour Eddahbi повидавшим виды европейцам? Во-первых, современную клубную музыку, завоевавшую если не целый мир, то большую его часть, в том числе и Африку. Здесь играют латино, брейк, хаус, хип-хоп, электронную музыку. Те, кто хочет отдохнуть от горячих танцев, может освежиться на открытой террасе с бокалом тонизирующего напитка. В клубе работает приличный бар с вполне демократичными ценами.

И всё же владельцы заведения не забыли внести в общую атмосферу долю экзотики. В ночную программу также включена ритмичная национальная музыка, собирающая на танцполе рекордное количество клабберов. Мужскую половину сводят с ума женщины, искусно исполняющие танец живота.

Club Mansour Eddahbi расположен в здании пятизвёздочного отеля Mansour Eddahbi, который находится недалеко от центральной части города и укреплений Медины.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: