Ночной клуб "Alchemy"

Ирландия, Дублин

Благодаря лучшим ди-джеям и атмосфере, царящей в клубе Alchemy, дублинское заведение стало популярным среди молодежи. Клуб относится к одному из самых новых в Дублине и моментально завоевывает любовь посетителей. Бар Temple в одноименном отеле добавляет хороший настрой музыки и танцев клуба и позволяет отдохнуть после дня работы, выпить понравившийся коктейль и просто забыть о повседневной жизни и проблемах.

Если вы хотите прийти в клуб Alchemy - вы можете забронировать себе место и даже площадь для танцев для себя и своей группы, а отличные ди-джеи всегда помогут в выборе музыки и поддержания отличных музыкальных композиций на протяжении всей ночи танцев, расслабления и веселья. Посетители клуба отличаются приветливым настроем, который создает атмосферу музыки и хорошего настроения. Вы можете стать членом клуба и получить все услуги со скидками.

Клуб имеет три отдельных заведения, в том числе бар Buskers, на посещение которых также можно предварительно записаться. Клуб Alchemy находится по адресу: 13-17 Fleet St. Dublin 2. Клуб открыт с четверга по субботу с 11 часов вечера до 2.30 утра.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: