Ночной клуб "Silver Dollar Bar"

Филиппины, о. Себу

Клуб Silver Dollar Bar является одним из лучших ночных заведений о.Себу на Филиппинах. В недавнем прошлом клуб назывался Lonestar. Расположен он рядом с метро Банк Плаза, поэтому найти его не составит труда. На сегодняшний день Серебряный доллар Бар продолжает традицию и предлагает всевозможные виды развлечений для своих клиентов.

Здесь можно и потанцевать и поиграть в бильярд. На большой длинной барной стойке танцуют красивые девушки, которые готовы сделать для вас все, что вы пожелаете. Посетители клуба преимущественно мужчины, которые приходят сюда выпить несколько бокалов пива. Музыка играет в стиле старого доброго рок-н-рола, но если посетитель желает послушать какую-то определенную песню, он свободно может заказать ее у официанта. Фишкой этого заведения является женское шоу, которой пользуется огромной популярностью среди мужчин.

Красивые барменши с удовольствием за умеренную плату приготовят вам ваш любимый коктейль. Стоимость коктейля примерно 3-5 песо. Для постоянных клиентов клуба предлагаются различные скидки на алкогольные напитки.

Silver Dollar Bar расположен по адресу: 455 Jones Avenue, Fuente Osmena, Cebu.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: