Ночной клуб "Bom Bom"

Филиппины, о. Боракай

Филиппинский город Борокай по праву считается городом бурной ночной жизни, потому как именно здесь находится множество отличных ночных заведений. Одним из таких заведений является клуб Bom Bom расположенный в районе D'Mall. Назван так клуб в честь громких звуков барабана.

Изюминкой заведения является то, что вместо диванов и стульев посетителям предлагают круглые подушки и соломенные матрасы, расположенные на берегу моря. Эти подушки и матрасы также можно использовать в комнате отдыха, которая находится около пляжа. В клубе играет смесь регги и этнических звуков аборигенов, а также филиппинские и африканские напевы. Несколько раз в неделю здесь звучит живая музыка, а каждые выходные выступают различные музыкальные группы. Напитки включают в себя различные коктейли и пиво.

Также около клуба есть прекрасный большой сад с необычными стульями и столами, сделанными в виде плавника, в этом саду можно просто отдохнуть со стаканом любимого напитка. Ночное заведение преимущественно посещают местные молодые и старые жители Борокая.

Недостатком клуба является то, что громкая музыка из соседнего бара иногда мешает насладиться атмосферой клуба Bom Bom.

Клуб Bom Bom расположен по адресу: White Beach Path , Boat station 2, Boracay.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: