Ночной клуб "Juice Bar"

Филиппины, о. Боракай

Прямо в центре Борокая находится еще один популярный клуб - Juice Bar. Расположен он в очень оживленном месте вдоль лодочной станции 2. Известный клуб благодаря приятному звучанию музыки, частой дегустации пищи и множеству освежающих прохладных напитков, которые удовлетворят всех своих клиентов. У самого входа в клуб можно увидеть людей, удобно сидящих на мягких больших подушках прямо на песке.

Посетив Juice Bar, обязательно попробуйте их жареные деликатесы из морепродуктов, но остерегайтесь смертельного коктейля Арчи, названого так в честь его создателя. Внутри заведения преимущественно играет легкая музыка в стиле "R'n'B", но иногда здесь можно услышать также оживленный хип-хоп. Клуб довольно-таки большой, здесь есть огромный танцпол, зона отдыха, большой бар и песчаная зона, предназначенная для танцев под открытым небом. Посещают клуб практически все туристы острова. Работает дискотека с 9 вечера до 5 утра.

Побывав в филиппинском городе Борокай, обязательно посетите клуб Juice Bar, потому как именно этот клуб является сочетанием отличного вкуса, качества и весьма дружелюбного и гостеприимного персонала.

Клуб Juice Bar расположен по адресу: угол Plazoleta, недалеко от лодочной станции 2, Boracay.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: