Ночной клуб "Embassy"

Филиппины, Манила

Наиболее ярко насладиться ночной жизнью можно в современном клубе Embassy, который на всех Филиппинских островах считается клубом номер один. Роскошные декоративные фонари, шторы из бархата и богатое оформление зеркалами делают клуб очень элегантным и привлекательным для посетителей. В клубе есть два больших зала, два танцпола, небольшой сад, лобби бар и VIP-зона.

В первом зале, который называется "Улетный зал" можно услышать очень разнообразную музыку, например таких стилей как: хип-хоп, хаус, R&B, рок, ретро и поп. Второй зал более расслабленный и называется он "Зал дракона", здесь можно послушать спокойную музыку в стиле чил-аут. Посетители клуба в лобби баре могут отведать мартини с имбирем, мартини с личи или арбузный шейк стоимостью 200 песо за один стакан.

В существующей здесь VIP-зоне можно забронировать себе собственный столик на весь вечер - это очень хороший вариант, если вы собрались в ночной клуб большой группой людей. В ночном заведении есть определенный дресс-код: "Оденься, чтобы впечатлить"! Посещают Embassy жители и туристы города. Работает ночное заведение до 4 утра.

Клуб Embassy расположен по адресу: Unit D The Fort Entertainment Center, Bonifacio, Global City, Taguig, Metro Manila.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: