Ночной клуб "Kristal Glam"

Румыния, Бухарест

Клуб Kristal Glam находится в центре Бухареста и является лучшим клубом румынской столицы. Входной билет стоит 20 евро, и вот, минуя фейс-контоль, гости спускаются в достаточно большое подвальное помещение клуба. Визитная карточка клуба - огромная хрустальная люстра над танцевальной зоной. Танцпол состоит из двух площадок. Диджеи - резиденты клуба и приглашенные, многие из них работают на лучших мировых площадках.

Отличный дизайн и качественная акустика - все это каждый вечер привлекает в Kristal Glam немало гламурных субъектов с модным выражением лиц, которые и создают своеобразную атмосферу клуба. Тумано-машины, лазерные системы, непрерывный показ роликов из 17 видеопроекторов на 17 экранах и многие другие эффекты - все это вводит посетителей отчасти в экстаз и отчасти в ступор, и в этом состоянии эйфории веселье в клубе продолжается с 22-00 до 5-00, кроме понедельника, вторника и среды.

Плейлист клуба разнообразный, в основном техно, R&B, кислота, фанк, поп-хиты. В 2004 году Kristal Glam клуб выиграл премию Nights.ro как "лучший клуб в Румынии". Летом клуб переезжает в Констанцу, где располагается в бывшей крепости.

Адрес: 2, С. Бах-стрит, Бухарест.

Телефон: +40 722 795 184.

Ночная жизнь в других странах:
Города и курорты: