Клуб "Slagthuset"

Швеция, Мальмё

Slagthuset находится в офисно-развлекательном центре Nyhamnen, который включает в себя не только знаменитый ночной клуб, но еще театр, ресторан и многочисленные конференц-залы.

Сам ночной клуб располагается на трех этажах, на каждом из которых собственная танцплощадка - на одном играют house и garage, на втором R’n’B, на третьем золотые ретро-хиты. Танцплощадки похожи друг на друга - они представляют собой большие открытые залы с многочисленными барами, расположенными по периметру. У одной из стен располагается огромная сцена с установками для ди-джеев, музыкальными инструментами для исполнителей и осветительными приборами. Потолок увешан различными лампами и огромными крутящимися шарами, которые переливаются всеми цветами радуги.

Цены в Slagthuset достаточно либеральны. Стоит отметить, что Slagthuset предлагает отдыхающим широкий выбор алкогольных напитков - от самого дешевого пива до коллекционных сортов вина.

Публика в клубе достаточно разнообразна - от 20-летних студентов до бизнесменов в возрасте. Это неудивительно, ведь основная идея клуба Slagthuset - это универсальность для всех возрастов.

Клуб располагается по адресу: Jorgen Kocksgatan 7A 211 20 Malmo, телефон: 040-10 99 00.

Ночная жизнь в других странах: