Клуб "Golden Hits"

Швеция, Стокгольм

Ночной клуб Golden Hits - место для любителей шлягеров 70-х, 80-х и начала 90-х. Это ночное заведение представляет собой не только ресторан, где подаются блюда традиционной шведской кухни, но и являет собой органичное сочетание дискотеки и великолепного шоу с живой музыкой. На сцене Вы сможете увидеть выступления актеров, разодетых под кумиров тех лет - Elvis Presley, ABBA, Modern Talking, Boney M и др.

Все концерты, представляемые в Golden Hits, проходят только под живую музыку. Каждое выступление предполагает под собой не только исполнение песен, но и костюмированное шоу, полное световых и пиротехнических спецэффеков.

Golden Hits славится профессионализмом официантов, которые также являются одновременно и певцами шоу. Обслуживающий персонал здесь подбирают с особой тщательностью - первым делом смотрят на наличие вокальных данных, далее на внешний вид, после чего соискатель проходит через целую череду "ресторанных" испытаний - например, пройти с полным подносом напитков по кривой линии за минимальное время, не уронив при этом ни единого бокала. Такое обслуживание предполагает хорошие чаевые, что принято в данном заведении.

Выбирая наряд для такого места, стоит помнить, что идете Вы в первую очередь на ретро-дискотеку - вечерние наряды и "гламурные" дизайнерские вещи лучше оставить дома. Публика здесь одевается достаточно специфично - блестящие туфли на большой платформе, лохматые парики, золотые обтягивающие штаны, кофты, украшенные многочисленными пайетками. Это позволяет людям не только хорошо расслабиться и проникнуться духом тех времен, но и показать свою фантазию и оригинальность.

Если хотите блеснуть не только своим нарядом, но и вокальными данными, то Вашему вниманию предлагается караоке-бар, в котором можно спеть один из 25000 представленных там хитов.

Клуб Golden Hits располагается по адресу: Kungsgatan 29 Norrmalm, Stockholm.

Ночная жизнь в других странах: