Клуб "Lino"

Швеция, Стокгольм

Lino расположен в красивом здании с террасой, которая находится в непосредственной близости от реки. На данной веранде расставлены многочисленные диванчики, на которых можно немного пофлиртовать и охладиться после жаркой дискотеки. Официанты ловко лавируют между гостями, разнося подносы, полные бокалами охлажденного шампанского. Стоит отметить, что игристые вина и шампанское всех сортов являются основными напитками, подаваемыми в Lino. В течение вечера бармены из-за своих стоек несколько раз разбрызгивают бутылки шампанского в толпу гостей.

Всего в здании располагаются 4 бара - один на террасе, остальные на трех различных танцполах. Для любителей не только напитков, но и вкусной еды в Lino предусмотрен внутренний переход в ресторан Cattelin.

В музыкальных направлениях преобладают house и trance, но не пренебрегают здесь и мелодиями R’n’B и последними мировыми хитами в стиле pop. Основным недостатком Lino является огромная очередь на входе, что обусловлено невероятной популярностью заведения.

Lino открыт каждую субботу с 22:00 до 03:00. Действуют возрастные ограничения - 23 года. Адрес: Sodra Riddarholmshamnen 19 Stockholm, если добираетесь на метро, то необходима остановка Gamla Stan.

Ночная жизнь в других странах: