Клуб "Cafe Opera"

Швеция, Стокгольм

Несмотря на присутствие в название данного заведения слова "кафе", оно является самым популярным ночным клубом столицы Швеции. Клуб работает под брендом Nobis - одной из ведущих компаний в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса Скандинавии.

Cafe Opera представляет собой огромный комплекс, включающий несколько ресторанов, огромные банкетные залы, бары и даже собственный винный погреб. В клубе постоянно проходят вечеринки во главе с ди-джеями, известными как на местном, так и на международном уровне. Крутят только танцевальную популярную музыку. Нередко там проходят и выступления настоящих звезд, таких как Wyclef Jean, Madonna, Mariah Carey, Alanis Morissette, Savage Garden. Мировых знаменитостей привлекает не только сцена клуба, но ими практически "кишит" публика в зале - за одним столиком пьет коктейль Cindy Crawford, неподалеку расположились ABBA, а за третьим ведут беседу Michael Schumacher и Will Smith. Так что если Вы собираете автографы и фотографии с известными людьми, обязательно загляните на одну из вечеринок Cafe Opera.

Клуб работает со среды по воскресенье с 22:00 до 03:00. Работает строгий дресс-код и ограничение по возрасту - 23 года. Находится по адресу: Operahuset, Karl XIIs torg, T Kungstradgarden, телефон: 46 08-676 58 07.

Ночная жизнь в других странах: