Ночной клуб "Sturecompagniet"

Швеция, Стокгольм

Sturecompagniet - это самый большой ночной клуб Стокгольма. Представляет собой трехэтажное здание, по которым разбросаны 5 основных танцполов, многочисленные бары и вип-комнаты.

Этот ночной клуб является главным развлекательным центром ночного Стокгольма. Это неудивительно - ведь тут собрано все, что необходимо для хорошего и беззаботного отдыха. На 5 разных танцполах Sturecompagniet крутят разную по направлению музыку - от рока до R’n’B - необходимо просто выбрать нужный зал.

Если Вам удастся попасть в вип-комнаты, не забудьте прихватить с собой фотоаппарат и книжку для автографов - тут наверняка встретятся не только известные шведские модели, но и звезды мировой величины - такие, как Ace of Base, ABBA, E-Type, а также представители королевских кровей.

Перед посещением данного заведения, необходимо будет тщательно подобрать наряд, а для дам уделить особое внимание макияжу и прическе. На входе действует строгий фейс-контроль. Предпочтение отдается мужчинам в костюмах или дорогих вещах стиля Casual, дамам в вечерних платьях или нарядах из известных дизайнерских бутиков.

Действуют возрастные ограничения - 23 года.

Ночной клуб располагается по адресу: Sturegatan 4, 114 35 Stockholm, телефон: +4685450348. Режим работы: пн-сб 22.00-5.00.

Ночная жизнь в других странах: