Ночной клуб "Fasching"

Швеция, Стокгольм

Если Вы останавливаетесь на улице, чуть заслышав мелодии Луи Армстронга, а на полках дома лежит ни один диск с записями Бенни Гудмана и Оскара Петерсона, то Вам обязательно стоит посетить ночной джаз-клуб Fasching.

Вход в данное заведение только по билетам. Основным удобством является то, что Вы можете купить билет не только в день предполагаемого визита в данный клуб (что может быть очень опрометчиво в связи с популярностью клуба и ограниченностью мест), но и заказать по Интернету. Это избавит не только от стояния в очереди, но и придаст уверенности в том, что Вы попадете со стопроцентной вероятностью в Fasching в тот день, когда Вам будет удобно.

Помещение данного клуба делится на два этажа. На первом - концертная площадка, столики, танцевальная зона, на втором - только обеденные места. Независимо от того, в какой части клуба находится столик, Вам предстанет отличный обзор на сцену и самих выступающих. Что немаловажно - в клубе имеются специальные столики для инвалидов - к ним организован удобный подъем, имеется отдельный запасной выход.

При входе имеются ограничения по возрасту - от 20 лет. Адрес клуба: Kungsgatan 63, Stockholm (самый центр города, рядом с Центральным вокзалом на улице Короля), телефон: 4608-534 829 60.

Ночная жизнь в других странах: