Ночной клуб "Laroy"

Швеция, Стокгольм

Говоря об этом клубе, стоит сразу заметить, что Laroy является самым популярным местом среди молодежи столицы Швеции, так как, в отличие от большинства ночных заведений этой страны, возрастные ограничения тут действуют только для лиц до 18 лет.

При посещении этого заведения Вы не увидите той роскоши и фешенебельности, как например в Cafe Opera или White Room. Это заведение представляет собой двухэтажное помещение - на первом этаже расположились бары и танцпол, а на втором удобные белые диваны и столики. Интерьер выполнен с широким использованием осветительных элементов и пластиковых панелей.

Laroy - один из самых дорогих ночных мест Стокгольма. Цены на напитки выше среднего. Кухня клуба состоит из блюд Шведской и Французской национальных кухонь. Стоит отметить, что все блюда подаются тут в изысканном оформлении и имеют по-настоящему богатый и яркий вкус. Так что, если Вы гурман, то стоит зайти в Laroy хотя бы только для того, чтоб отведать мастерски приготовленную пищу.

Музыкальное оформление вечера представлено последними европейскими хитами в стиле House и R’n’B.

Двери ночного клуба открыты с четверга по воскресенье с 20:00 до 03:00. Адрес: Biblioteksgatan 2311435 Stockholm, телефон: +46(0)8-545 076 50.

Ночная жизнь в других странах: