Клуб "White Room"

Швеция, Стокгольм

Открытое для посетителей с 2005 года, название White Room сразу же попало в рейтинг top -10 лучших клубов столицы Швеции.

Внутри White Room, рассчитанное на 800 человек, представляет собой просторное помещение с белыми стенами, которые задрапированы занавесями и отделаны белыми светящимися панелями. По всему периметру зала, а также на барной стойке располагается огромное количество живых цветов, что придает залу утонченное изящество и шарм.

Если Вы попадете в данное заведение до часу ночи, то, скорее всего, примите его за достаточно фешенебельный ресторан с хорошей изысканной едой и спокойной музыкой. Но стоит только часам показать заветное время 1:00, на Вас отовсюду польются брызги шампанского, зазвучит громкая клубная музыка и десятки людей мгновенно заполнят середину зала, двигаясь в такт самых популярных европейских мелодий.

Зайдя на вечеринку в White Room, Вы сможете случайно оказаться на модном показе или принять участие в шоу-награждении одного из модных журналов, так как именно это заведение зачастую выбирают для подобных церемоний.

White Room открыт для гостей по средам, пятницам и субботам с 00:00 до 5:00. Адрес клуба: Regeringsgatan 59-61, Stockholm, телефон: 46(0)8 5450 7665.

Ночная жизнь в других странах: