Отчеты о путешествиях по Египта

Двадцать дней в Египте
Двадцать дней в Египте
23.01.2006 Автор: Vic
Сразу отмечу, этот отчет не предназначен для любителей пляжного или отельного отдыха. Рассказ адресован тем, кто самостоятельно планирует поездки, поэтому большое внимание уделяется таким рутинным вещам как транспорт, отели, питание, ошибки планирования и т.п. Описания красот и достопримечательностей, …
Первый раз в Египте. И последний, видимо…
Первый раз в Египте. И последний, видимо…
05.12.2005 Автор: Гостья
Оговорюсь сразу: отзыв решила написать, чтобы просто поделиться своими впечатлениями о поездке. Никого обидеть, задеть в мыслях не было. Если вдруг случайно вышло - сорри авансом. По поводу Египта большая часть друзей говорила примерно одно и то же: "Зачем вам туда? Ну, поезжайте, …
Отдых в Египте (рассказик)
Отдых в Египте (рассказик)
29.11.2005 Автор: WINERA
Отдых в Египте (в Хургаде) удался на славу. Море оставляет наилучшие впечатления-чистое , прозрачное...ну просто супер. ТАк же посетили экскурсию В Луксор-занятие это конечно героическое, потому как ну оооочень жарко было,но на это стоит посмотреть!!!! Вообще время провели очень здорово-ОЧЕНЬ …
Путевые заметки из Египта: поездка в Луксор (март 2005)
Путевые заметки из Египта: поездка в Луксор (март 2005)
18.11.2005 Автор: Capone
... Пронзительно звонит будильник (мобильник). 4:15 по местному времени. Потом телефон с ресепшена - "ок. сенкью". Пора выезжать на развалины древних цивилизаций. Фотокамера, аккумуляторы, баклажка воды, арафатка на голову - я готов. Спускаюсь на ресепшн, спрашиваю про "брекфаст …
Отдых в Египте
Отдых в Египте
22.08.2005 Автор: Денис Хорошко
Египет Представьте себе декабрь месяц, холодную Россию, местами даже ледяную, заметенную снегом. Конечно, это здорово и очень красиво, но когда зима длится полгода - это немного напрягает. Хочется вырваться куда-нибудь в теплые края, что, мы и сделали вместе с мамой. Каир Встретить свой …
Отчеты туристов о путешествиях в другие страны: