Sousse Palace 5*

Тунис, Сусс 21 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 6.70
Питание: 8.00
Расположение: 7.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Fgdsj, отзыв от 12.05.2006
Автор: Fgdsj
Дата отзыва: 12.05.2006
Время отдыха: Июль 2005 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель мне очень понравился, номера уютные, ухоженные. В комнате очень хорошо убирали, полотенца приносили каждый день, меняли постель. Правда, в номерах не пылесосят, но мы заставили горничную это сделать. Чаевых не оставляли ни разу.
Кормили очень хорошо. Правда, мне не очень нравился завтрак, но на ужине это было что-то. Выпечки, тортов, пирожных просто море…разные виды мяса, мороженое, салаты…Испытание для желающих похудеть! На ужине напитки платные (в пять раз дороже, чем на самом деле!)
Территория отеля очень красивая. Бассейн большой и теплый. Лежаки и матрасы платные (по 2 динара), зонтики на пляже бесплатные. Пляж чистый, огорожен и охраняется. Вы спокойно можете оставить сумку хоть на весь день, ее никто не тронет. Местных на территорию пляжа не пускают.
Море было теплым и абсолютно прозрачным, прямо как на картинках журналов.
Анимации - очень прикольные ребята. В течение дня для желающих волейбол, аква-аэробика, дартс, водное поло, детская дискотека. Вечером они устраивают шоу. Я была на всех шоу, советую их посещать ежедневно, отличное настроение вам будет обеспечено.
В отеле было ну о-очень много немцев, особенно пожилых, итальянцев, французов, поляков и прибалтов тоже было много, русских всего человек 6.По-русски в отеле практически не говорят, но пробуют. Здоровались они на русском.
Еще очень важный совет: не покупайте напитки у отеля или в нем. Иди лучше в магазин General, там есть все (продукты, косметика). Он находится недалеко от отеля. Если не сможете найти, то просто назовите слово General любому тунисийцу, вам обязательно покажут дорогу. Нас вообще за ручку туда отвели. В магазине вы сможете купить 6 бутылок воды за 2 динара, а в отеле одна бутылка стоит 1,5 динар.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)