Klas Boutique Hotel 3*

(ex. Klas Sunparadise)
Турция, Аланья 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
3159814, отзыв от 04.08.2013
Автор: 3159814
Дата отзыва: 04.08.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

ХУЖЕ НЕ БЫВЕТ!!!!
По порядку:
Привезли нас в отель. На ресепшн даже не предложили воды - на улице +39С. Нас было 2 семьи. Первая семья - 2 взр+1ребенок. Вторая - 2взр. Начали расселение. Первую семью поселили в номере, который можно назвать терпимым для ночевки - 3 кровати, туалетный столик, шкаф, балкон, кондишн, санузел. Места свободного очень мало. Стула, кресла или табуретки никакой. Внешний вид - СТРАХОЛЮДИЩЕ - шкаф покрацен рыжей половой краской, вся мебель перекошена, где-то отваливаются полочки. В санузле полотенца омерзительного грязного (раньше белого) цвета. Из канализации постоянная вонь. Матрацы с выпирающими пружинами, гордатые. покрывала - совдэпия в дефиците. Холодильник в шкафу. В него даже не влазит 2х литровая бутылка воды, только маленьких 2-3 шт. холодит еле-еле. За пол-суток в нем забродили хорошие крупные сливы)))) Абсолютно пустой - хоть бы маленькую бутылочку воды положили. Но даже это еще не был ужас. Реальный ужас мы ощутили, когда начали заселять вторую семью - меня с мужем. Когда отомкнули нам дверь в номер, на нас пахнуло густым облаком общественного туалета где-то на вокзале.....дышать невозможно, меня сразу же замутило. Мебель та же, только кровать одна, нет балкона и общая площадь 2х местного номера составила метров 6 квадратных. Реально - чемодан в закрытом виде не вмещался ни в один проход - они по 25-30 см были....На кровать невозможно было лечь, не стукнувшись головой о навесную полку с телевизором. Телик был зафиксирован под таким углом, что изображение можно было видеть только стоя))))) Дальше интереснее - ОКНА НЕ БЫЛО.....точнее рама была, а стекло отсутствовало. Все это было кокетливо прикрыто застиранным и кое-где прорванным тюлем непонятного цвета. Зеркало было прибито так, что можно было видеть себя только ниже пояса (спрашивается - для какого роста, ведь у меня рост 159см). краны, унитаз и душевая кабинка полностью заплыли известковыми налетами, а трубы ржавчиной. На потолке ржавые подтеки, кое-где с потолка свисает хлопьями штукатурка....иногда падает на голову)))) Кондиционер был, только смысла при отсутствии окна не было. При этом половина функций на нем не работала.
Короче жить в подобной кладовке, где одному ребенку места мало, не говоря о двуж взрослых, мы отказались и потребовали номер поприличнее. После полуторачасового скандала нам пообщали завтра переселить в другой номер. Правда обещание выполнили. Но по итогу отличие было только одно - появился балкон и метраж был увеличен на 2 кв. м.
Но и это еще не все!!!!
Я просыпаюсь рано - в 7.00. Ежедневно я привыкла выпивать кофе или чай утром. Но, как оказалось, не так все просто в этом отеле. КОФЕ-МАШИНА в лобби-баре включалась только с 10.00))))) Больше кофе или чай взять было негде. ЖЕСТЬ! Где логика????? 90% жильцов уже в 8.00 на море, т.к. в такую жару можно быть на улице только до 11.00.
Опять-таки - это еще не все. ПИТАНИЕ! Итак, Завтрак - самый важный прием пищи в течение дня. Меню - засушенные плюшки, оставшиеся от вчерашнего-позовчерашнего полдника, хлопья 2х сортов, 3 заливки для хлопьев - мед, варенье, молоко (про йогурты можно было даже мечтать), масло в одноразовых упаковках, 1-2 вида сыра. ВСЕ!!!!!!! Т.е. реально мужику поесть вообще нечего. Наши мужья перестали ходить на завтраки после второго же дня - есть-то все-равно нечего. И такое меню каждый день. Далее, ОБЕД - 1 вид супа - томатный суп-пюре с перцем чили - дым из ушей от остроты, 1 вид мясного блюда (куски курицы в подливе из овощей или жареная рыба или котлеты мясо-растительные). Все естесственно отсрое. На гарнир - выбор из риса или картошки. Иногда были макароны. Салатов 2-3 вида - огуцы+помидоры+ перец-чили+ зелень. Отварная картошка кусками+горошек. Фасоль+лук. Из нарезки - помидоры свежие или огурцы. Десерт - одна сладость (кусочки пропитанного бисквита), вторая - арбуз. Напитки - из автомата - апельсиновый, клубничный, мульти. Но, сразу хочу предупредить - пить это нельзя - ребенок капнул на майку - не отстирывалось даже антипятином. А "усы" от напитка у ребенка не могли оттереть даже влажными салфетками.Ужин - среднее между завтраком и обедом)))))))
РАзвлечения - НИКАКИХ!!!!! На ресепшн можно взять нарды)))))
Бассейн. Размер где-то 3 на 8 метров. Весь глубокий. Планого спуска нет. Ребенок категорически отказался туда залазить. Рядом малюсенький (метр на два) детский. Лежаков на бассейне на весь отель 12 штук. Кто раньше втал, того и тапочки)))) Бармен один на лобби-бар в фойе и на бассейн. Про замену перельниц на столах можно было даже не мечтать. Водка гладусов 10...не больше - как они умудрялись ее так бадяжить - непонятно. Но мы провели эскперимент - нас 4 взрослых выпили залпом по 200 гр этой водки....Никто даже не почуствовал))))) Спиртное начали покупать в магазе, т.к. воду я могу и дома пить. Да!!!! Бар работал только до 23.00.
Короче говоря, омерзительное место. Кто хочет выбросить деньги и испортить себе и своей семье отпуск- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛАСС БУТИК ОТЕЛЬ!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)