Spice Hotel & Spa 5*

Турция, Белек 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.30
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Kuzneczova76, отзыв от 29.06.2014
Автор: Kuzneczova76
Дата отзыва: 29.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Всем доброго времени суток! Вчера прилетели из Турции, скажу сразу - отдыхать в этой стране люблю и недостатков специально не ищу!
Отель выбрали по рекомендации отдыхающих в прошлом году......
Это было ошибкой.....В этом году от той репутации осталась только красивая территория и бассейны..... Поселили сразу, претензий не имею, но потом....
Номера убирались плохо, постельное белье не менялось, полотенца меняли и на том спасибо. Вытяжки кухни не справлялись и при открытом балконе запахи жаренной рыбы, мяса все это было в номере, приходилось сразу закрывать балкон и включать кондиционер.
Шеф анимации ушел из отеля и с ним вся команда, в этом году набрали кучку практически детей, которые не имеют ни опыта работы, ни желания работать, видимо за смешную оплату труда.
Так как ехали в приличный турецкий отель то расчитывали на красивые турецкие ужины, радушный прием, изобилие блюд, неимоверное количество фруктов и сладостей....ошиблись. Голодными не были, но ходили как в общепит - очереди, никакой сервировки , красоты оформления, минимум фруктов, сладостей, про вечерние наряды на ужин даже не заикаюсь.....народ ходил в шортах и шлепках на ужины....Думаю уровень отеля понятен!!!!!!
Очереди за всем просто выводили из себя- за мороженным, за лепешками, тетка на лепешках вообще считала сколько лепешек взял, чего так много берешь?
Вставали в 6.30 и шли сразу занимать шезлонг, так как половину шикарного пляжа отдали под шатры для отдыхающих на виллах, спросили как полежать на этой части пляжа- 92 евро в день...смешно....оставшаяся часть пляжа явно количеством шезлонгов вас разочарует....Красивый бассейн, большой, никто никому не мешает, единственный плюс, но не очень приятно, когда пришел, лег и вдруг тетка со шваброй и метлой пришла мыть плитку у бассейна и подметать....как такое вообще возможно???
Поговорив с людьми узнали- хозяйка в этом году сменила управляющего, все удешевила, персонал сократила, ничего не вкладывает, только снимает прибыль, пока выезжая на репутации прошлых лет! Теперь все стало понятно...... не повторяйте нашу ошибку!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)