Gonul Palace 3*

Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 6.50
Сервис: 6.30
Питание: 6.10
Расположение: 7.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 49
Ziskin, отзыв от 17.08.2014
Автор: Ziskin
Дата отзыва: 17.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Скажу чесно ехал с опаской посколько отзывы на сайте не сулили ничего хорошего в смысле питания и жадности хозяев отеля. Но ради справедливости надо сказать мне тут почти понравилось если бы не ужасное питание. Да это дешевая 3 и берет этим но ведь чуть -чуть улучши питание и его рейтинг бы гораздо выше- да тут жадный хозяин. Правда и тот что тут как в бывшем СССР - руские белорусы украинцы и казахи, и не 1 западного туриста. В этом есть конечно и преимущество - нет проблем с языком. И так о плохом все по советски - перед началом еды толпа руских в очереди - вдруг не хватит. А хватало всем потому что 2 блюдо (курица, рыба или какие то субпродукты - это конечно "деликатесы" только на ужин) выдавались строго в 1 руки, я так понял шеф-повором. Грусно но не перчаток, ни колпаков у облуги столовки - нету в помине. Убирать стараються вроде все время - но очущениея чистоты нету. И ще все еда выноситься под навес на "открытое небо" - короче летают там всякие насекомые. Ну о плохом хватит - голодными мы все равно не оставались - хоть назвать еду вкусной и разнообразной язык не повернется.
О хорошом- спиртное отличное как для 3 похоже не разбавляют, где я бы - было хуже. Мальчик бармен - супер единственый из персонала мне понравиля - все время шутит. Алкоголь хороший возможно чтоб не очущали какая пища.
Обратная сторона - напиваются руские подростки и девицы.
Еще хорошое - размещение жили в новом корпусе напротив - вполне нормальные номера, чистые с хорошим душем и кондиционером (мебель правда старовата, холодильника нет, 1 общий в низу). Там хозяйка Аида (казахов нанимают на весь сезон) - к уборке и прочему притензий нет можно дать 1 бакс - и на руках носить будут.
И главное там классная территория- корпус находиться среди апельсиновой рощи, с маленьким ютным бассейном (правда видел как хлорку бросали, вот когда чистили?).
Вообщем територия - супер, и до моря совсем рядом и горы напротив- красота. Пляж правда с большими камнями но мне понравилась там природа и пейзаж - не сравнить с Аланьей или Сиде.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)