Intermar Hotel 4*

Турция, Мармарис 29 °C
Общий рейтинг отеля: 6.40
Сервис: 8.00
Питание: 8.00
Расположение: 8.50
Интересовались: 12
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Ирина, отзыв от 12.09.2018
Автор: Ирина
Дата отзыва: 12.09.2018
Время отдыха: Сентябрь 2018 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Близко к пляжу, лежаки платные, ну или покупаешь что-то в баре от пляжа и лежи сколько душе угодно, правда не везде так, не раз натыкались на лежаки без "зазывал", где ничего не "впаривают" и пользоваться лежаками разрешают бесплатно.
На ресепшене презентовали бутылку водки и 20 баксов, номер дали хороший с балконом на бассейн и кусочек моря.
Номера неплохие, стандартные, кондиционер работает исправно, холодильник - не морозильник конечно, но охлаждает неплохо. Уборка каждый день. Оставляли доллары, убрались норм и поменяли полотенца, после оставляли лиры (меньше, чем в долларах), убрались хорошо, постельное белье поменяли, из полотенец сделали пальмы, было приятно)
Еда не комельфо, но голодными не были, правда часто ели вне отеля, так как много времени проводили вне него, но по возможности питались там и разочарованы не были.
Для тех, кто привередлив к еде и брезглив к плохо помытой посуде - Вам не сюда стаканы не промывают, одноразовых для воды не дают, набирали в свои бутылки.
Алкоголь неплохой в принципе, пиво пили у бассейна частенько, разбавляют, но не критично, нормальное пиво) джин неплохой, виски не пробовали, раки тоже подают, вроде норм. Вино забористое, с бокала уносит в неведомые дали)
Рядом с отелем много магазинов, в том числе сеть магазинов MIGROS, где по дисконтным картам дают хорошую скидку, карту можно купить, сколько стоит не знаю, честно говоря, нам номер своей карты давал парень с ресепшена (персонал отзывчивый).
В целом отель соответствует своей "тройке", я была в отеле и похуже с 4 звездами. И вообще, в Мармарисе куча всего интересного, в отеле сидеть не получится круглосуточно)
Вернусь в Мармарис обязательно и много вероятно, что Intermar.
Советую.

Минусы

Вода. Ужасная в кулере и в баре, воняет чем то отвратным, да и кулер вечно пустой. Лучше воду покупать в магазине.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)