Akdora Resort Hotel & Spa 4*

(ex. Palmiye Garden Hotel)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.66
Интересовались: 12
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Ольга, отзыв от 02.09.2019
Автор: Ольга
Дата отзыва: 02.09.2019
Время отдыха: Август 2019 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Повар готовит курицу не плохо, много разных рецептов. За углом есть прекрасное кафе с вкусным кофе, пахлавой и очень обалденными стейками, за умеренные деньги (кофе по-турецки 5 лир).

Минусы

Всем привет! Отель ужасен. Отдыхали с мужем, в августе 2019 г. Нас зарегистрировали, через 30 минут ожидания к нам подошел управляющий и сказал, что номеров свободных нет и на сутки нас поселили в другой отель. Обещали сейф бесплатно, пришли в номер он не работает, два дня нам его пытались отремонтировать и в итоге принесли второй (не закрепили). В баре пиво наливали прокисшие и со льдом, периодически заканчивался алкоголь, людям предлагали колу или пиво. В отели очень много турок, их обслуживали в первую очередь. Кофе в аппаратах очень не вкусный и тоже часто отсутствовал. Кормили средне, колбаса химозного вида, сыр два вида, свежие овощи: огурцы, помидоры и зелень. Гарниров много рис, макароны, картошка, тушенные овощи (кабачок, синенькие, фасоль, лук и бобы), курица.
У местного повара продукты не пропадали, например тушенные овощи на следующий день превращались в суп пюре, макароны в салат с овощами. Номер не убирали ни разу, один раз полотенце меняли, мусор сами выносили, постельное белье рваное. В номере нет холодильника.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)