Akdora Resort Hotel & Spa 4*

(ex. Palmiye Garden Hotel)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.66
Интересовались: 12
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Kolya_smeh_te.net.ua, отзыв от 16.07.2014
Автор: Kolya_smeh_te.net.ua
Дата отзыва: 16.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Очень долго искала отзывы по этому отелю (не путайте с PALMIYE garden HOTEL SIDE (3*),это другой отель! Теперь, когда съездила сама,хочу помочь другим в выборе.
.Отель находится в центре города Сиде ,окружен дорогами с с очень оживленным движением транспорта.Имеет свой бесплатный пляж,но очень далеко от отеля-не меньше 2 км.Утром туда дважды везет автобус в 9.30 и в 10.30,а назад в 16.00 и 17.00.Естественно,мало кто выдержит целый день на пляже,поэтому обратно приходилось идти самим-около получаса,по открытой местности без малейшей тени. Можно ходить на другие отельные пляже,они ближе,но-увы!-платные.И даже до них не близко.
Море чудесное и теплое.Пляж отеля из-за отдаленности(какой-то пустырь) немноголюдный,мне это нравилось.Лежаки и зонтики на нем бесплатные
Теперь об отеле.Он небольшой,но чистый ,есть бассейн.Сначала нас поселили на 4 этаже в 408 комнате,номер маленький,мебель обшарпанная,душ ничем не закрыт,даже шторкой.Но самое ужасное-отсутствие холодной воды,крохотный напор,принять душ просто невозможно.Потом узнала ,что эта проблема с душем у всего 4-го этажа.Пульта от кондиционера не было.русские каналы не настраивались.Со скандалом вытребовали поменять номер,на 3 этаж-дали даже 3-местный,хоть нас было двое.Там был нормальный напор воды,4 русских канала и пульт.Но настроение было испорчено в первый же день.
Каждый день убирали.
Еда-концепция отеля-завтрак и ужин.Завтрак скудный однообразный,ужин получше,1 раз давали рыбу,каждый день что-то мясное.куриный шашлык вкусный был.Формально,вроде нормально,но как-то без души ,...На ужин напитков не дают вообще-даже вода платная.
Раз в неделю выступает танцевальный ансамбль.
Мы уезжали рано утром,с вечера попросили приготовить нам сухой паек вместо завтрака.На рецепшене обещали-и не сделали.Было очень неприятно.
Плюсы отеля-недорогой,в центре города,пешком можно дойти до античного амфитеатра , относительно недалеко красивая набережная ,рядом маршрутка на Манавгат ,мясо на ужин.
Минусы-проблема с водой на 4 этаже.безответственные работники на рецепшене,платные напитки на ужин,перченая пища.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)