Akdora Resort Hotel & Spa 4*

(ex. Palmiye Garden Hotel)
Турция, Сиде 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.66
Интересовались: 12
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Kisslinka, отзыв от 12.10.2014
Автор: Kisslinka
Дата отзыва: 12.10.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Мои впечатления:
1.Сразу скажу о своём огромном разочаровании-бронировали PALMIYE Garden,а в ваучере стоял этот отель.Стали разбираться,связались с офисом в Москве,те ответили,что всё будет нормально,якобы у них один хозяин и все ваучеры присылают на этот адрес,а везут куда мы хотели-ничего подобного! Большой привет Библио-глобусу! Услышала информацию потом,что этот туроператор разорвал с ними контракт по этой причине,но мне это уже не интересно,впечатление и настроение были испорчены сразу,первая эмоция-разочарование...
Заселили нас очень быстро в крайний номер на 1-м этаже.Не вижу здесь функции-добавить фото,тогда всё было бы наглядно-плесень на потолке,на кране,холодильник не работал,как выяснили по причине в принципе неработающей розетки.Привыходе на балкон обнаруживался чудный пейзаж-помоечка небольшая и канализационное отверстие с непередаваемым периодически запахом.На наше требование сменить номер ответили,что всё занято,типа завтра. На следующий день мы сами увидели свободный номер тоже на первом этаже и переехали туда.В номерах есть кондиционер,телевизор,у нас был небольшой кухонный гарнитур,чайник,холодильник-отель работает как полупансион,т.е.завтрак и ужин,без обеда,так что вся мебель и приборы вполне уместны,покупали себе перекус,чай и кофе у нас всегда были свои.В санузле душевая кабина,правда из неё упорно подтекала вода,есть фен.С телевизором вообще забавно-каналов 200-и все на немецком,примерно 20 из которых-эротика.Надо было ловить какого-то настройщика в 8-9 вечера,но дня через три мы сами настроили себе 5 каналов.Вода горячая есть только после обеда и она достаточно быстро заканчивается,надо успевать ловить и мыться.
2.В еде я достаточно непритязательна,так что мне всё нормально-стол шведский,бери что хочешь и сколько хочешь,мясное есть каждый день,один раз рыба была.Ели что не по вкусу-просто запоминаешьи не ешь.Утром есть разные напитки-чай,кофе,сок,вода-бесплатно,вся выпивка всегда-платно в баре,вечером напитки платные все,но всегда был арбуз,его-то мы и пили..))))
3.Есть бассейн с хлорированной водой,но мы же приехали на море,так что там была только фотосессия.Море великолепное тёплое и чистое,минус-далеко,ходит автобус,как уже писали 2 раза утром и вечером,мы утром уезжали на нём,а обратно в обед шли-гуляли пешком.Море сглаживает все плохие впечатления))).
Пляж песчаный большой,вход пологий,народу было немного,что радовало.На пляже нельзя есть-пить ничего своего,надо покупать,что значительно дороже,но мы же люди русские-не борзеем,но и себя не обижаем.
4.Уборка номера.Судите сами-при заезде сразу было заметно,что пол не мыт,находили мелкие осколки стекла (пол кафельный и всё стеклянное тут же разбирается вдребезги без шансов).За те 9 дней,что мы прожили там, мусор убирался регулярно,полотенца сменили один раз,постельное-ни разу,пол помыли только после мой просьбы.
5.Во-время завтрака-ужина грязная посуда быстро убирается молодыми ребятами и женщиной-грузинкой.Все вежливые и приятные в общении,хоть с русским и не дружат.
В общем средний отель для переночевать-перекусить.Никакой анимации,танцулек нет.Сильно бросается в глаза предпочтение немцев,есть некоторые непрятные моменты с этим связанные.В целом весь Сиде ориентирован больше на них.Если хотите поупражняться в немецком языке-вам однозначно сюда.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)