Villa Markovic 3*

Черногория, Будва 21 °C
Общий рейтинг отеля: 5.80
Сервис: 5.70
Питание: 6.40
Расположение: 6.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Irisha41, отзыв от 22.08.2014
Автор: Irisha41
Дата отзыва: 22.08.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Отдыхали с подругой в верхней вилле. Начну с описания виллы:, №1 комнатушка 2*2, в душевой протикал кран с гарячей водой первые дни у нас в номере была сауна, потом наловчились закручивать кран до упора(с помощью полотенца)постельное белье меняли на 5-й день, полотенца меняли чаще. Балкон стандартный, крытый, у соседей был под открытым небом и невозможно было туда выйти во время дождя. Также в номере есть телевизор, холодильник, електрочайник, кондиционер. Расположение виллы неплохое до пляжа магрен минут 20 ходьбы. WIFI только в нижней вилле. Хозяева виллы неприветливые противные люди.
Вообщем вилла пол беды, сам городок симпатичный, обслужывающий персонал везде не приветливый. Да и вообще местное население крайне неприятные люди, не зря про них говорят что они очень ленивые - чистейшая правда. Питание в Будве - достаточно затратная часть отдыха на набережной греческий салат стоит 7 евро, мясные блюда от 10 евро, рыба от 15 евро, пиво 2-3 евро за 0,5. В маркетах цены конечно же ниже тоже пиво 2литра стоит 2 евро. Мороженое стоит 0,8 евроцентов за шарик. Фаст фуд такой как ихние сендвичи, гамбургеры, пицца в среднем 2 евро за порцию. Местное вино вкусное стоит в мегамаркете от 3-4 евро за бутылку 0,7. Понравился их пршут и козий сыр.
Для молодежного отдыха ни данный городок ни вообще страна не подходят, мало того что все их заведения кафе,клубы, рестораны работают до часу ночи и ни минутой позже еще и местый подход к отдыху у них искажен. В клубах все стоят за маленькими круглыми столиками пьют и фоткаються. НИКТО НЕ ТАНЦУЕТ ВООБЩЕ, ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК ТАНЦПОЛ НЕТ. Ездили мы в их самый крутой клуб ТОП ХИЛ - ситуация та же одни столики и все стоят как вкопаные!!! Помимо этого в ТОП ХИЛ депозит столика 300 евро, поскольку мы девочки симпатичные - мы просто поулыбались и нам разрешили стоять за столиком без этого сумашедшего депозита.
Еще, гдето читала что там симпатичные мужчины............те кто это писал наверное симпатичных мужчин не видели, да они ухоженные, подкачаные но не симпатичные!!!! Девушки местные напротив очень красивые !!!
Вообщем вилла-говно, ночная жизнь-говно.
Если и ехать в Черногорию то только с детьми, или на пенсии и в другую виллу!!! Там красиво, чистый воздух но молодежи там делать нечего вообще.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)