Villa Kralj 3*

Черногория, Будва 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.00
Питание: 9.50
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Amnell, отзыв от 22.12.2010
Автор: Amnell
Дата отзыва: 22.12.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Вилла хорошая, убирали каждый день, полотенца тоже каждый день меняли. Терраса большая, вид был на соседнюю виллу.В общем без нареканий...единственное, что душ был, но не кабинкой, а клееночкой завешен...в принципе ничего страшного.
до моря минут 10 ходьбы, много магазинов рядом, тем кто хочет немного сэкономить советую зайти в мясару, там мясо сразу и продают и готовят - бесплатно, на гриле...оч. вкусно)))
Черногория это конечно природа обалденная, как с картинки.
проверяйте счет в ресторанах - нас хотели надуть один раз...зря, официант остался без чаевых. Отдых дорогой, за все мы отдали 2500 евро. Питались в основном в кафешках и ресторанах...В ресторане Jadran обязательно закажите салат из осьминогов - просто пальчики оближешь. мужу очень понравились пиццы и кальмары на гриле, действительно оч. вкусно. брали рыбу 1 категории - особенной разницы перед другими обитателями моря мы не почувствовали...экскурсии лучше брать у тур операторов, в этом году у них были такие же цены что и др. предлагающих. Мы ошиблись, взяли в городе и были недовольны каньонами - гид молчал и все было в бешеном ритме. А вот рафтинг - просто супер, да-да и еще раз да, на это стоит отжалеть, честное слово. В принципе за такие деньги в Турции можно оч. хорошо отдохнуть, намного круче, но это мое мнение. Всем удачного отдыха

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)