Brandi Nha Trang Hotel 3*

(ex. The Light 2 Hotel)
Вьетнам, Нячанг 35 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Юлия, отзыв от 28.04.2017
Автор: Юлия
Дата отзыва: 28.04.2017
Время отдыха: Апрель 2017 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Очень мало: близость до пляжа и местоположение в центре инфраструктуры

Минусы

Всё остальное. Мы ночевали в нем одну ночь перед вылетом домой. После четырёх звёзд в окрестностях Фантьета, где мы прожили 9 ночей, это просто категория "забудь полученный во Вьетнаме позитив" По порядку - в номере реально воняло смердящими носками, после тщательного обнюхивания собственных ног и обуви, был вынесен вердикт - это не мы)))!!!
Санузел - вода весьма проблематично уходит в предназначенную для неё канализацию, нет никакой занавески в ванне, поэтому все льется на пол, образуя неприятные разливы.
Две огромные двухспальные кровати - это конечно замечательно, НО одна!!!! электрическая розетка, вторая занята холодильником.
Кондиционер - он видел и помнит Хошимин, реально, он из 70 - х!!!!!
Локация - в гуще мегаполиса, который развивается в плане строительства новых отелей и пр... С пяти утра, так сказать, по холодку, начинается активное возведение новых и перманентный ремонт старых зданий. И это все сопровождается весьма пронзительными и весьма не комфортным для сна и отдыха звуками.
Ресторан на 10-м этаже - не грязно, но поесть реально на завтрак и нечего и не вкусно. Суп фо - редкое фуууууу, соки дрянь, выпечки нет, хлопья и прочие европейские моменты отсутствуют, кроме яичницы.
Полотенца на пляж за 20 тыс. донгов в сутки в аренду просто не оказалось на рецепции... Кончились тип... А мы менее суток провели в этом отеле!!!
Основная часть отдыха пришлась на 4 звезды отеля Golden Coast, поэтому мне реально есть с чем сравнивать. Пропасть меж ними легла, а не разница в одну звезду. Резюме - ну вааааще не рекомендую!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)