LTI Berlin Green Park Hotel 4*

Болгария, Золотые пески 19 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.80
Питание: 8.70
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Владимир, отзыв от 23.01.2017
Автор: Владимир
Дата отзыва: 23.01.2017
Время отдыха: Май 2016 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Зеленая территория, отель в окружении сосен, отличный вид из всех номеров на море (из некоторых боковой вид на море), отличный персонал, готовый решать ваши проблемы максимально быстро и всегда с улыбкой, прекрасная кухня, веселая анимация, бесплатные шезлонги на пляже, бесплатный бар и снек бар на пляже (для all). Бесплатный WiFi (по всей территории и даже на пляже, пароли на ресепшн, действует от 1 дня до 1 недели (как попадется). Пляж убирают довольно качественно и оперативно.

Минусы

Лифты и лестницы - вот главная проблема отеля. Лифта в холле не дождаться, кому выше 3 этажа будет проблематично. С маленькими детьми и колясками на верхние этажи ОЧЕНЬ долго подниматься. От отеля к морю нужно пройти по железной лестнице (т.е. коляску или ребенка на руках) или довольно далеко обходить по дороге без тротуара. До моря идти прогулочным шагом 15 минут (в одном месте приходится идти по тыльной-рабочей стороне отеля, там разгружаются машины и курят сотрудники + неприятный запах.
Сезон начинается поле 15 июня, если ехать до 15 - в отеле пусто и грустно, персонала половины нет, анимации ВООБЩЕ нет. После 15 все налаживается.
Посредственная уборка в номере.
На море недостаточно шезлонгов (пляж отеля объединен с отелем LTI Beach), после 10 утра шанс найти свободный шезлонг минимален, но можно лежать на песке на полотенце, никто не выгонит.
В Ala cart ОЧЕНЬ медленное обслуживание.
Недостатки самого региона в котором расположен отель ( к отелю не относятся).
Проблемы с транспортом до Варны. Довольно далеко до автобусной остановки пешком (около 15 минут быстрым шагом). Цены на такси завышены в 2-а раза по сравнению с городским такси. Ценники на фрукты и снеки на променаде завышены в 3 раза по сравнению Варной.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)