Ensana Thermal Aqua Health Spa Hotel 4*

(ex. Danubius Health Spa Resort Aqua, Danubius Thermal Hotel Aqua)
Венгрия, Хевиз
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 8.90
Питание: 9.30
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Mara2ry, отзыв от 05.05.2009
Автор: Mara2ry
Дата отзыва: 05.05.2009
Время отдыха: Апрель 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

1. Ехала в этот отель незная ничего о нем, и не пожалела. Отель очень хороший, я думаю, что в Турции он бы прокатил за 5+. Очень светлые, теплые комнаты с окнами в пол. Вид из окон обалденный, особенно если комната выходит в сторону озера Хевиз. Уборка в комнатах ежедневная и очень чисто убирают. Полотенце, халат если кинуть на пол поменяют без проблем. Есть этажи для курящих и некурящих. Территория отеля зеленая и море цветов.
2. Ресепшн: персонал очень вежливый и в 5 минут решат все проблемы. Разговаривают и на немецком и на английском.
3. Лечение: если у вас есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, то вам ТУДА!!!! Не забудьте прихватить с собой снимки мне поставили тот же диагноз, что и наши врачи. Назначали курс лечения, пожалела что мало дней там была. У меня проблемы с позвоночником приехала домой как огурчик. Лечебные процедуры по ценам ниже чем у нас в России и очень качественные.
4.Покупала процедуры СПА. Цены намного ниже чем в России и обслуживание на 5.
5. Питание: Просто на 5+. Отель работает по системе "все включено". Курица, индюшка, говядина, гусь, свинина и рыба каждый день, разнообразие овощей свежих, тушенных. Радовало, что в основном все было полудиетическое: тушеное, отварное. Фрукты каждый день в ассортименте: яблоки, грейпфрукт, апельсины, киви и бананы.
6. Развлечения: учитывая, что контингент в основном от 40, то было скучно. Мне 34 и хотелось веселья. Но мне повезло, что в этом же отеле отдыхала девочка 29 лет и нам было весело. При отеле есть бар, где готовят сумашедшие вкусные коктейли на свежевыжатых соках и стоят от 4-6 евро, но порции огромные.
7. Русских очень мало.
8. Поехала и набрала очень много теплых вещей, но зря. Было все время +25, загорала и приехала домой коричневая. Так что узнавайте погоду заранее.
9. Озеро Хевиз супер, городок очень красивый и уютный. Гуляли по 2-3 часа в день, все утопает в цветах.
10. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! турфирме ROBINSON TOURS за отельного гида Марину Даниж. Профессионал. По любым вопросам обращались, решала все быстро, все подсказывала где-что и как. У меня началась аллергия на коже от озерной воды, она побежала к косметолагам и попросила, что бы делали массаж на соевом масле, после каждой процедуры спрашивала как чувствую, нормально ли переношу процедуры. УМНИЦА!!!!!!!!!
ТАК что всем советую этот отель, не пожалеете!!!!!!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)