Porto Platanias Beach Resort & Spa 5*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 8.60
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Valera-67, отзыв от 01.07.2013
Автор: Valera-67
Дата отзыва: 01.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Отель конечно не 5 звезд,хотя может на Крите свои критерии
Итак
1. На рецепшине нет русскоговорящих сотрудников ( у нас с супругой слава богу с английским сложилось) но учитывая ,что русскоговорящих туристов довольно таки много - я думаю что при возникновении проблем многим трудно было общаться, обьяснялись жестами и пытались найти переводчика из числа отдыхающих.
2.Номер - практически не убирался.хотя горничная заходила каждый день и ее работа заключалась в выбрасывании мусора и заправкой старой постели,причем постель заправлялась каким -то загадочным образом,что когда я пытался ее растелить - вынимался весь комплект белья вместе с наматрасником и опять самому приходилось застилать постель заново))))))))
Про вытираем пыль - вообще не говорим.
3.В номере не было и не собирались ставить - мыло,шампунь,гель и т.д. - кто из туристов ходил ругаться по этому поводу ,то это все появлялось до следующего скандала.
4.Питание - у нас был "все вкючено" - ЗРЯ,еда однообразна,выбор минимальный - но вся еда вкусная (надо отдать должное) - лучше поужинать в ресторанчиках возле отеля - очень вкусно,недорого и сомое приятное в местных ресторанах принято давать презенты за счет заведения,иногда количество "от заведения" могут превысить ваш заказ.
5.Бармены неприятные,дают напитки с таким видом,что вы ему должны ,а не он.Если за столиками в баре возле бассейна люди начинали рагвораривать немного громче,бармен сразу делал музыку очень громко и сразу хотелось покинуть бар.
Про отель хватит.
Но все эти неприятности - перекрылись нежным солнцем,приятным морем и хорошим настроением.
Вообще отдых на Крите очень понравился и даже все неприятности связаные с отелем не смогли его омрачить.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)