Aristea (Elounda) 2*

Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис: 8.30
Питание: 6.20
Расположение: 8.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Дарья (г. Москва), отзыв от 05.02.2014
Автор: Дарья (г. Москва)
Дата отзыва: 05.02.2014
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отель очень понравился своим удобным месторасположением, в 5 минутах ходьбы от городского пляжа, не пугайтесь, он чистый, лежаки и зонтики платно, но все лежали просто так, а когда шел смотрящий это было между 11.45 и 12 часами все просто сразу бежали в море), а потом снова на лежак).
Питание брала только завтрак: всегда был свежий хлеб, колбаса, ветчина, сыр, джем, чай, кофе, молоко, сок, хлопья. В обед кушать не хотелось, а на ужин на двоих кушали на 7 евро огромную тарелку вкусной рыбы либо целого цыпленка, большое количество магазинов, где можно приобрести все необходимое, от продуктов питания до сувениров. В 3 минутах от отеля остановка автобусная, где можно доехать до Агиос Николаус и в другие направления.
На рецепшн работает Цека и её мама Мария, Цека русскоговорящая и еще говорит на 2-3 языках точно, всегда очень внимательны, в отеле чистота, и если вам дают номер с видом на море, то это рай.
Нам сначала дали с видом на улицу, было немного шумно, попросили поменять номер и через 2 дня дали номер с видом на море, под окном были ресторанчики, но не круглосуточные, так что ночью можно было спокойно спать).
Хотелось бы вернуться снова ).
Хотелось бы добавить по поводу моря : во первых, оно без волн, спокойное и чистое, и вас там будут кусать аленькие рыбки, не пугайтесь, они обрабатывают загрубевшую кожу, а как с вами все сделают, потом вас не трогают).
И со стороны нашего отеля вход песчаный и постепенный, но рядом экскурсионные лодки, а если идти на противоположную сторону-то вход с камнями.

Минусы

Номера не подойдут для полных людей, они уютные, но маленькие.
И супер тусовочной молодежи будет скучновато, так как нет ночных клубов, есть только один бар с танцполом.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)