Villa Malia Aparthotel 3*

Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Sundy, отзыв от 26.08.2012
Автор: Sundy
Дата отзыва: 26.08.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

У отеля есть плюсы и минусы.
+:
кафэшки и магазины и дискотеки - всё рядом
хороший пляж
на самом берегу
кормят однообразно, но в большинстве своём вкусно (кухня - близка к нашей), завтрак немного слабоват только
сервис нормальный (для трёх звёзд) :)
-:
номера - более, чем скромные (душевой кабинки нет, просто загородка на полу, но течёт вокруг всё равно, номера - маленькие и далеко не шикарные,балкон - крохоный)
довольно шумно, т.к. на берегу там совсем не много отелей, а молодёжи оооочень много, то все стекаются на наш и соседние пляж, причём в 3,4,5 утра тоже да ещё и на квадрациклах, машинах и пр., поэтому кто спит чутко и поселиться с окнами на дорогу и соседний отель ночью не поспит.Мы не сильно чутко спим, но они пьяные голдят, доезжают и круто разворачиваются как раз под окнами, иногда впиливаются в стоящие машины(там конец дороги со стоянкой перед пляжем, короче пьяные британцы - это ещё та проблемка :)
А вобщем, отель неплохой, маленький, с хорошим пляжем и для экономного отдыха подойдёт вполне.Фен можно взять на ресепшене бесплатно. Wi-fi есть на ресепшене песплатный хотя мы жили на 2 этаже над ресепшном, так у нас и в номере ловил :)Вобщем-то незагороженный душ нас не сильно напрягал - туалет, забрызганный водой можно просто протереть туалетной бумагой и всё :)Если планируете ездить на экскурсии и не очень привередливы, то подойдёт.А если чуть получше, то сеседний Malia Beach 4* можно взять, и , как сказал наш гид по прилёту, прошу их не путать :)
Про экскурсии : не дешёвые. Практически все берут в прокат машины и ездят сами, т.к. расстояния не большие. а все достопримечательности отмечены в карте, которую всем раздают или можно взять в аэропорту на стендах возле багажа по прилёту.Аренда машины стоит 20-30 евро в день (смотря какая машина), на больше дней - дешевле. Мы арендовали за 25 евро в день в Афине (Athina cars)у милой тётеньки Getz и ездили везде. Бензин у них в среднем - 1,8 евро за литр, но учитывая расстояния маленькое потребление машин, получается дешевле, чем экскурсии и вы свободны от графиков :)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)