Blue Bay Resort & Spa 4*

Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.70
Питание: 8.40
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Гостья (г. Санкт-Петербург), отзыв от 23.07.2014
Автор: Гостья (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.07.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с семьей с 5 по 15 июня. Буду писать по существу))) Отель понравился. Девушки на ресепшене русскоговорящие, всегда готовы помочь. Разместили нас сразу. Единственный минус - наш Анекс находился выше основного корпуса метров на 150 и приходилось после завтрака возвращаться за вещами для пляжа, хотя потом приловчились все и сразу брать с собой, просто оставляли на ресепшене. На территории нашего анекса был свой взрослый и детский басик,бар (бармену Ёргосу - респект), всегда тихо и спокойно!!!! Хочешь движухи- иди в основной корпус. За время нашего отдыха каждую пятницу был критский вечер (за отдельную плату, нам понравился), фаер шоу, дискотека (в том числе детская с 21 по 21-30) каждый день. Днем у басика водное поло и акваэробика. Так же различные перекусы и мороженое детям!!! Наша была в восторге!
А вот над анимацией им еще надо поработать...Русская девушка играла с детьми в миниклубе (если его можно так назвать), но без особого энтузиазма)))
Но это на наш взрослый взгляд, а детям всем и всё нравилось.
А детей было очень много!!! Надо сказать, что русских детей было очень много)))) Чехи, французы и англичане в очень малом числе. В основном русские и украинцы.
Еда очень вкусная без преувеличения. Я ужасная привереда)))) Даже овсянка для детей с утра!!! Рыба в любом исполнении очень вкусная, мясо кролика, говядина свинина, курица)
В отеле отличная еда на любой вкус!!!! Без преврашек...шашлычок на шпажке бесподобный!!! Соки не важные, но наш ребенок каждый раз себе наливал яблочный. Пиво как пиво))) Не плохое вино и красное и белое. Сладости на любой вкус. В фруктах не было разнообразия: яблоки и апельсины всегда, а вот бананы, груши и ананас через день. Супы ели не все некоторые из них на любителя))
Персонал весьма доброжелательный и англоязычный. Советуем выучить стандартный набор греческих слов, типо спасибо, пож-та, до свиданье и здравствуйте, им это очень нравится)))
В номерах убирали каждый день. Наш номер 746 в отл состоянии.
Полотенца меняли и выдавали пляжные, но за отдельную плату, так что собирайте чеки!!!Нам бы пришлось заплатить дважды, если бы мой муж не был столь предусмотрителен.
К морю действительно спуск крутой, но мы это знали и нас это не испугало. Мы решили, что это наш бесплатный фитнес))) Зато не поправились как это бывает на All in)))
Все пляжи муниципальные лежаки и зонты платные 2,50 е:
1. Мононафтис- вход каменистый, плиты. Можно поплавать с маской и посмотреть рыбок и морских ежей в щелях плит.
2. Псаромуро дальше, но супер. Мы в него влюбились.Чистый и уютный.
3. Пляж в деревне Агия Пелагия. 30 мин ходьбы от отеля. Песчаный пляж, очень много людей, ну тем кто любит движение-это туда!!! Там же магазины и вся цивилизация, потому что вблизи отеля только сувенирные лавки на пляже и несколько таверн. Кстати, машину тоже арендуйте там-выйдет гораздо дешевле.
Так что берите машину и колесите......Крит прекрасен!!!!!!
Желаем Вам отличного отдыха

Минусы

При желании все недостатки можно превратить в достоинства!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)