Arina Beach Resort 4*

(ex. Arina Beach Hotel &, Bungalows, Aquis Arina Sand)
Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.60
Питание: 8.60
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
369258, отзыв от 11.09.2012
Автор: 369258
Дата отзыва: 11.09.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Ездила в августе 2012 года с детками 5 и 11 лет. Очень удобно добираться из аэропорта, буквально 20 мин. на комфортабельном автобусе и в отеле, особенно это хорошо, когда дети устали после перелета и хотят скорее на море.
По еде: по началу очень все нравилось, но к концу, дети запросили суп и кашу. Ни того ни другого нет, если не считать сухой завтрак с молоком и суп пюре овощное, которое мои дети не понимают. Фруктов давали много, не было проблем. У них волшебные на вкус апельсины и грейфруты, по началу дети ели только их. Мясной ассортимет замечателен: кролик, индейка, курица, свинина, говядина, баранина, с рыбой проблема.
По проживанию: все чистенько, на рецепшене есть девушка - украинка, очень хорошо помогала, спасибо ей большое.
По гиду: от Тез-тура была Дарья. Очень плохо сработала, мало информации, вытягиваеш из нее.
По расположению: для детей просто супер, море чистое, за небольшими скалами на пляже практически нет волн, мы уже под конец только туда ходили купаться. Бассейны чистые с морской, хлорированной :) водой.
Развлечения: их практически нет, так что если для молодежи, то скучно по вечерам. Можно конечно в город Ираклион рвануть, дорога займет всего 15-20 мин на автобусике (1,6 евро за чел-ка, такси это же расстояние 35 евро), но у них там сплошные серпантины и мою младшую дочь укачивало сильно, поэтому с поездками у нас были проблеммы. Детской анимации нет, взрослая слабая.
Рекомендовала бы для спокойного отдыха на море.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)