Aldemar Royal Villas 5*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.60
Питание: 9.00
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Luyda2007, отзыв от 19.10.2013
Автор: Luyda2007
Дата отзыва: 19.10.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в Aldemar Royal Villas с 8 по 18 сентября 2013 с мужем и двумя дочками.
Прилетели мы «Аэрофлотом» очень рано. Но, не успев заполнить Анкеты на решепшене, услышали свои фамилии. Нас пригласили позавтракать в ресторане, куда отвезли на машинке. Ресторан на берегу моря, с белоснежными скатертями и посудой, прохладное шампанское с клубникой, свежайшая красная рыбка и вкуснейший греческий кофе (не говоря про свежевыжатые соки) сразу привели нас в чувство после перелета. Очень понравилось обслуживание официантами ресторана – все четко и быстро, и в то же время - ненавязчиво!
Сразу после завтрака нас заселили в номер IDA8. При покупке тура, просили 1 этаж, чтобы был выход к бассейну, но нам дали 2 этаж о чем мы совершенно не пожалели! Вид на море сделал свое дело ?
В номере – фрукты, сухофрукты, вино, вода, кофе, чай, сливки. А еще - шоколадка на ночь :-) Что еще надо для комфортного отдыха? Под окном – бассейн на несколько вилл, с морской водой. Ну бассейн пора бы наверно уже немного подремонтировать, если честно…
Мы немного времени проводили в бассейне, так как море – СУПЕР!!! В штиль – прекрасно поплавали, с масками и без, в небольшой шторм – прыгали на волнах. Есть валуны – но вода чистейшая и их видно, можно совершенно безболезненно обойти! Мы не покупали никакую специальную обувь. Лежаки – без проблем, даже не заморачивались с их занимаем – всегда были свободные.
Муравьи в номере были, пожаловались на решепшене- не стало. Спасибо Кристине, которая нам помогала в решении таких пустяковых вопросов ?
Уборка – хорошая, под кроватями с ватными палочками не ползали, не промытых мест не искали …
Территория отеля – огромная, ухоженная, красивая….
Отдельно хочется отметить Шеф-повара- Петроса! Его харизма не знает границ! Дважды посетили его кулинарные матер-классы – прекрасные шоу! С юмором, с виртуозным исполнением блюд!
В ресторане – он ХОЗЯИН! Встретит гостей, порекомендует «блюдо дня» ? Кухня – великолепная: был и кролик и ягненок и утка по-пекински и морепродукты, не говоря о прочих вкусняшках!
Детский клуб – наша младшая дочь (4,5 года) рвалась туда! Видели отличные детские клубы в Риксосе, в Пегасосе, но она не оставалась там надолго. А тут – готова была одна бежать туда через весь отель и на целый день!
Огромное спасибо девчонкам из детского клуба, умнички!
Финальным аккордом в нашем шикарном отдыхе было бесплатное продление номера до 17-00.
Полагаем, что с удовольствием вернемся в Альдемар, скучаем по тебе, Альдемар! Спасибо!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)