Mythos Palace Resort & Spa 5*

Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.20
Питание: 9.10
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
5psht15d, отзыв от 30.06.2014
Автор: 5psht15d
Дата отзыва: 30.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Заранее были заказаны два номера категории GV(вид на сад),а заселили в номера 404 и 403 с видом на мусорку и дорогу. Все попытки обменять номера ничем не закончились,администрация ссылалась на то,что нет свободных номеров заказанной категории,если появятся -переселят.Целых 10 дней двое взрослых и двое детей"наслаждались"шумом машин,запахом канализации и утренним грохотом мусорных баков.Никто даже не заикнулся возместить разницу в оплате за номера и очень неприятно бездушное отношение администрации не только в размещении,но и в других вопросах: смена белья,качество уборки,отсутствие фумигаторов (купили сами)идр.
Положительно-это кухня ,работа персонала в ресторане,барах,на пляже.Большая благодарность Инне,которая работает в баре и помогала решать вопросы,хотя к администрации никакого отношения не имела. Обращаем внимание турфирмы Миллениум и всех, кто планирует отдых через эту фирму, на работу своих сотрудников.Представитель фирмы Олена - это мошенница, которая позорит фирму и разводит туристов.
В день заезда она встретила нас в аэропорту,выдала конверты с программой ,вышла с автобуса по дороге ив отели появилась только один день ,для организации экскурсий, возникшую проблему размещения она не решила,хотя ей звонили постоянно. Более того,нами была заказана аренда авто через нее,взяв деньги за 3 дня машину предоставили на два, а на третий пригнали после обеда.
Естественно мы никуда не поехали, день пропал, а при требовании вернуть деньги за сорванный день Олена нам заявила,что это не ее компетенция. Совет отдыхающим :все экскурсии заказывайте в поселке ,дешевле и с питанием,аренда авто тоже,пляж с детьми превосходный,не считая неприятного осадка ,отдыхать здесь можно,а Олену обходите десятой дорогой!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)