Bali Mare 4*

Греция, о. Крит 22 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 6.80
Питание: 7.20
Расположение: 7.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Руслам (г. Йошкар-Ола), отзыв от 29.09.2014
Автор: Руслам (г. Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 29.09.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Всем привет! Мы с женой вдвоём ездили от Pegas на 11 ночей: с 12 по 23 сентября 2014г и нам понравилось. Жена в восторге.
Отель твёрдая 3-ка, но хороший. Когда приехали, сразу попросили у администратора Миро номер на верхнем ярусе (номер был 89). Вид с балкона обалденный: гора и море. На нижних ярусах этого не видно. Номер убирали и всё меняли 2 раза в неделю. Горячая вода была всегда, кроме одного вечера. Там действительно хороший и крепкий матрас, спать было приятно. Санузел чистый, претензий не было никаких. В отеле нет никакой анимации, никаких дискотек. Мы это знали и специально именно этот отель и выбрали, т.к. отдых был активный и хотелось вечером просто лечь и уснуть. Он очень хорош для семей с детьми. Еда в ресторане вкусная и её много, алкоголя тоже.
Море чистое и очень пологое: чтобы зайти по шею нужно вглубь пройти 50-60 м. самое то, кто плохо плавает, дети резвились вовсю. За отдельную плату есть некоторые развлечения. Пляж как-бы закрыт слева и справа горами и находится в бухте, поэтому там море было очень спокойным. До отеля метров 200-300 и подъёма практически нет.
Наш отельный гид Марат напугал тем, что мол не берите машину впрокат с Российскими правами, они мол не действуют... Ерунда. Как потом объяснили он так сказал, чтобы брали экскурсии, а не сами ездили на машине по острову. Берите машину и не бойтесь, главное не нарушать парковку и не пересекать сплошные.
Экскурсии в итоге купили отельные. Всё было ОК. Вот только на последней "вечерняя прогулка на пиратском корабле в заливе Суда" умрёте с тоски, если не будете сами плясать.
Посёлок Бали находится между Ираклионом (до него 47 км) и Ретимно (до него 30 км). Это примерно середина острова, удобно ездить в оба направления. Там есть маленькие магазинчики, в которых можно купить всё и для себя и в подарок.

Минусы

1. В номере нет телефона, как заявлялось. Сейф платный - за 15 евро в неделю.
2. У отеля нет своего пляжа, там он частный. Вход на пляж бесплатный, а вот за лежак надо заплатить 6 евро в день и чек весь день с собой. Если занять лежак, то может просто никто и не подойти. А некоторые в 5-ти метрах от пляжа в магазинчике покупали соломенный коврик за 3,5 евро, его прям на песок и малое дело.
Это собственно и всё.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)