Aparthotel Sofia - Mythos Beach 3*

Греция, о. Крит 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.30
Питание: 8.30
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Лариса, отзыв от 23.10.2016
Автор: Лариса
Дата отзыва: 23.10.2016
Время отдыха: Октябрь 2016 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В первую очередь хочу сказать, что никаких заминок с прилетом, встречей, заселением, проверкой паспортов - не было!!!! Все было на уровне!!!! Спасибо Санмару!
Бали. Прекрасное место, замечательные чистые пляжи, ненавязчивые греки. Мы заселились в Софии. Судя по отзывам это должно было быть ужасным происшествием. Но ничего подобного: номер нас просто порадовал - у нас была кухня и балкончик с видом на море. В первый же день, мы лопухнулись, оставив компьютер на верхней полке автобуса. В этот момент Светлана (администратор) стала для нас всем. Отправив нас на ужин, она решила эту проблему. На следующий день менеджер Алексей привез нам комп. Спасибо Светлане и Алексею! Особенно Светлане: она по горло была занята, но взялась вызванивать всех подряд, чтобы вовремя перехватить водителя автобуса дабы не дать компу попасть в чужие руки.
Несмотря на середину октября, погода тоже была замечательной и народу было немного, это очень актуально особенно когда едешь на экскурсии. Набирается не толпа из 20 человек, а по 6-8.
В номере был проблемный чайник (как мне показалось), Светлана без лишних слов нам заменила на другой. Убирались у нас каждый день (правда мы пару копеечек оставляли уборщице). Еда была нормальной, лотки пополнялись своевременно, все свежее. Над головами в ресторане висели спелые грозди винограда, которые так хотелось сорвать, но нашли магазинчик с виноградом и стали его покупать каждый день. Виноград просто восхитителен!!!
Тому, кто едет в это место я желаю хорошего отдыха и новых впечатлений!!! Не забудьте посетить Самарийское ущелье (есть экскурсия).....

Минусы

Недостатки даже не хочу упоминать, куда уж без них. Но было все так хорошо, что они просто забылись)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)