Pylea Beach 3*

Греция, о. Родос 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.40
Питание: 8.60
Расположение: 9.30
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Evgenya25, отзыв от 28.03.2010
Автор: Evgenya25
Дата отзыва: 28.03.2010
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Уже давно хочу похвалить этот отель PYLEA BEACH. В виду приближающегося лета, наверное, кому-то будет интересно. Отель маленький на 50 номеров семейный - такой как надо в Греции - здесь вас и накормят и напоят и расскажут что к чему. В отеле работает русская девушка Ольга - жена одного из хозяев отеля. Она вам расскажет и куда пойти прогуляться, и где ближайший магазин, и как лучше добраться до города.
Еда: завтрак - как во всех трех звездочных отелях шведский стол - яичница, масло, колбаса, джемы, мед, булки, чай, кофе, сок. В общем не ждите чего-то сверх естественного, но голодными не останетесь.
Ужин - шведский стол: овощи, закуски, суп, горячие блюда и гарниры - обязательно попробуйте мусаку, фаршированные перцы и кефтедес. Все готовит хозяйка отеля Дина - очень вкусно!!!! И еще, наверное это единственный отель где на ужин бесплатно дают чаи или кофе!
Отель на первой линии до пляжа 20 шагов. Пляж - галька через метр в воде начинается песок, море с волнами, особенно нежные покупают себе тапки и заходят в море в них. Лежаки платные - лучше оплачивать в баре отеля, там дешевле чем на самом пляже.
Отель очень удобно расположен в удалении от основной трассы (ее шум вам не будет мешать), но и если вам понадобится куда-то поехать на автобусе минут 7 пешочком и вы на остановке и можете ехать. Автобусы ходят по расписанию (оно есть на рецепшен) до города ехать минут 15 приблизительно стоит 2 евро, также можно самим доехать до петалудес ( долины бабочек) От отеля всегда можно прогуляться в соседнюю деревню Кремасти там можно купить фрукты еду крем от загара и прочее. В деревеньке очень красивая церковь с чудотворной иконой.
С детьми вечером хорошо пройтись в соседние отели на мини диско.
Единственный минус отеля это пролетающие над ним самолеты, но к ним привыкаешь на 2ой день. С нами был маленький ребенок 3 года - самолеты не замечал - когда спал, а когда были на пляже - был дикий восторг!!!
Еще я занимаюсь серфингом и это место рай для виндсерферов и кайтсерверов! Рядом с отелем находится одна из самых больших на Родосе кайтстанций RHODOS AIR-RIDERS KITE PRO CENTER. Она очень удобно расположена на протяженном пляже в удалении от мест плаванья и загорания обычных людей.
Я всегда беру машину и езжу кататься на станцию WINDSURFERS' WORLD – там очень хорошая атмосфера и есть русскоязычные инструктора.
Очень советую всем побывать на Родосе и именно в PYLEA BEACH – его душевная атмосфера ни кого не оставит равнодушными!!! Скоро лето, отпуск и снова Родос и снова PYLEA BEACH!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)