Xperience Sea Breeze Resort 5*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.10
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Наталья (г. Москва), отзыв от 11.07.2013
Автор: Наталья (г. Москва)
Дата отзыва: 11.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Находится рядом с аэропортом, поэтому завозят первыми и забирают из отеля последними. При этом самолеты на голову не садятся, никакого дискомфорта.
При заселении проблем никаких не было, даже предложили номер суперский (Sea View), хотя куплен был стандартный. Убирались в номере хорошо. Правда при заселении не нашла фен, но нашла его позже, в ящике у трюмо. Комаров и тараканов не было ни одного!
Кормили отлично, каждый день разная кухня. Есть Барбекю-ресторан на крыше, но он по записи, и его можно посетить 1 раз. Но кормили всё равно лучше в основном ресторане. Мне не хватало фруктов. Были в наличии только яблоки, груши, бананы, виноград, дыня, финики, неспелые персики. Сервировка столов поразила правильностью и чистотой.
Персонал отеля - это отдельная тема. Я была во многих отелях более высокого уровня, но нигде!!! не видела такого обслуживания и добродушия, без навязчивости.
Огромный плюс - там почти нет русских! За всё время пребывания насчитала не больше 15 человек русскоговорящих (россияне, украинцы и белорусы). Всё остальное "население" - британцы и немножко итальянцев.

Минусы

Не понравилась анимация. Вечером в 8:30 начиналась детская дискотека, длилась она 15 минут. После этого была длинная пауза до начала взрослой анимации. Начиналось шоу в 9:30, шоу очень слабенькое, неинтересное. Вот и сидишь целый час ждешь от детской до взрослой анимации. Своей дискотеки нет, поэтому предлагали поехать за территорию отеля в клубы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)