Sonesta Club 4*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.10
Питание: 8.20
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Альбина (г. Казань), отзыв от 27.05.2015
Автор: Альбина (г. Казань)
Дата отзыва: 27.05.2015
Время отдыха: Май 2015 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Всем привет. Отдыхала с мужем 10 дней в этом отеле в мае 2015 года. Больше сюда ни ногой. Сам отель неплохой - большая территория, много бассейнов, хорошая анимация...

Минусы

Но есть одно большое НО - это отношение египтян (обслуживающего персонала отеля и не только) к русским. В ресторане, который мы называли столовкой - грязно, столы не протерты, приборов не хватает, чашек не хватает, посуда колотая. Чтоб получить чистый прибор (фиг с ним с ножом, хоть вилку) надо ловить официантов, которые дерзят, ругаются, вечно раздражены и неприветливы. На базаре (олд маркет) отношение такое же - если ты хотя начинаешь торговаться а потом уходишь (ну не устроила цена) они очень агрессивно на это реагируют, начинают кричать вслед, чтоб боль не приходили и т.д.
В отеле гид Пегаса разрекламировал поездку экскурсию в Сохо (10 баксов за человека) - не покупайте. Сохо - это обычная прогулочная улочка метров триста длиной, на ней много кафе и магазинов, и даже есть фонтан. В общем ничего интересного, только деньги зря потратите.
Но был один большой плюс нашего отпуска -это море. Оно шикарное, великолепное, красивое, яркое, красочное. Пляж отеля маленький, но драки за лежаки не было, да и не лежали мы там - купались в основном. Если отплыть подальше и чуть правее от нашего пляжа - был очень даже симпатичный риф с живыми кораллами.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)