Marina Sharm Hotel 4*

(ex. Helnan Marina Sharm)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.90
Питание: 8.00
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 51
Илья и Настя (г. Москва), отзыв от 24.07.2015
Автор: Илья и Настя (г. Москва)
Дата отзыва: 24.07.2015
Время отдыха: Июль 2015 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в отеле с середины июля 2015. Отель очень понравился. Так как привезли в отель вечером заселили нас сразу, персонал очень приветливый, улыбчивый. Номер чистый, уютный с видом на море и куст банана). В номере есть все необходимое: сейф, мини-бар, кондиционер, телевизор жк с музыкальными каналами, русскими и иностранными, фен в душевой, большая и прочная двуспальная кровать). Сантехника чистая, полотенца меняют каждый день, гели для душа и шампуни подставляют каждый день, убирают номер замечательно и тоже каждый день.
Столовая чистая, большая, много столов, вид из столовой на море, всегда есть свободные столы. Еда вкусная, разнообразная. Если что-то заканчивается, то сразу приносят новое. Много овощей, гарниров, всегда была курица, рыба. На гриле делали кебаб, шашлык, стейк (очень вкусно, иногда была очередь, но небольшая). Делали при нас блинчики, яичницу и пасту. Десерты изумительные и разнообразные: тортики, пироженки, выпечка, йогурты, мороженое, желе с фруктами, фруктовые салаты, чак-чак, фрукты: дыня, арбуз, персики, финики, яблоки, апельсины, грейпфруты и все безумно вкусное. Из напитков: кофе, чай, соки.
Холл отеля блестит и сверкает, везде пахнет арома маслами очень вкусно, в отеле есть лифт, открытый этаж с баром с прекрасным видом на весь Наама Бей. Терраса ухоженная, всегда все прибирают. Персонал отеля очень хороший, приветливый, всегда интересуются все ли хорошо. Анимация в отеле хорошая, по утрам устраивали зарядки в море и дартц. По вечерам различная шоу программа: танцы, караоке, мистер отель, шоу огней, выезд в клубы. Девочки из анимации активные, веселые.
Пляж расположен через дорогу. У пляжа есть 3 бассейна и джакузи и бар. Пляж чистый, проблем с лежаками нет. Заход в море мелкий, песчаный, но за буйками глубоко. Ездит много водного транспорта: от катамаранов до яхт, поэтому за буйками аккуратнее. На пляже есть мини футбольное поле и волейбольная сетка, настольный теннис. На баре работают очень милые и хорошие пареньки.
Отдельное спасибо нашим гидам от Библио Глобус, Рагапу и Рагушу, помогут в любой ситуации, очень добрые и отзывчивые.
В общем и целом отель замечательный, с прекрасным видом на море и город, отличным пляжем, приветливым персоналом и вкусной кухней.

Минусы

Душ в номере открытый из-за чего пол в ванной в воде, но выдают полотенце на пол, поэтому это мелочи. Вай фай платный, но это тоже мелочи, так как в отпуске мы не сидели в интернете.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)