Baron Palms Sharm El Sheikh 5*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.30
Питание: 9.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Ivanova118, отзыв от 26.09.2012
Автор: Ivanova118
Дата отзыва: 26.09.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали в августе 2012 года. Тур оператор Пегас. Отдых получился просто супер! Нам все понравилось и номер, и пляж, и море, и питание, но обо всем по порядку.
Сначала о плохом. На ресепшене "не понимают" на русском, но денюшки творят чудеса. Прилетели мы рано утром, а заселение после 14.00, пришлось заплатить за то, что б нас поселили пораньше. Хотя наш гид сказала, что если есть свободные номера, то они должны бесплатно нас поселить, но спорить мы с ними не стали, заплатили. Это все плохое, что было с нами там за 7 дней.
Номер был на троих, чистенький, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Каждый день пополняли запасы чайкофесахарсливки. В номере был чайник, чашки, бокалы под вино. Мини бар платный. Телевизор с русскими (и не только) каналами. Фен, гели, шампуни, крема для тела, мыло, стиральный порошок, набор для шитья и даже губка для обуви - все было. Еще были пляжные тапочки с логотипом отеля.
Персонал очень приветливый, всегда "добрый день" и т.д. Интересуются все ли хорошо.
Пляж чистейший, лежаков свободных море, не надо занимать в 6 утра, так же и возле бассеина. На пляже свой бар, у бассейна свой. В барах ребята очень приветливые и приносили напитки прямо к лежаку. А еще не чувствовалось разницы англичанин ты или русский, ко всем относились с одинаковым вниманием. Пища разнообразная, кто хочет красной икры, то её, конечно, не было. :) Но были огромные креветки, рыба, мясо, фрукты, овощи, мороженное и, конечно же, всевозможные десерты.
Отдельных слов благодарности заслуживает Анимационная команда. Ребята молодцы! Шоу программа очень понравилась.
Из отеля до пляжа 5 минут ходьбы мимо магазинчиков с разными сувенирами. Особенно хочется выделить магазин Али! Не тащит за руки, не зазывает, отлично говорит на русском. Все сувениры покупали только у него, торг уместен! :). Каждый вечер курили у него кальян.
Вот вроде и всё, может что-то забыла... Обязательно поезжайте туда, за неделю отель стал нам очень родным, хотя русских и украинцев там очень мало.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)