Sharm Bride Resort Aqua & SPA 4*

(ex. Sharm Bride Resort, Aqua Hotel Resort &, Spa, Sharm Bride Resort, Top Choice Sharm Bride)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 6.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 6.00
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Elena (г. Тольятти), отзыв от 28.03.2014
Автор: Elena (г. Тольятти)
Дата отзыва: 28.03.2014
Время отдыха: Декабрь 2013 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Со временем все забывается и в памяти остается только хорошее.
Были в этом отеле с декабря по январь 2013 года. Праздновали новый год.
Первые дни все приезжие ходят в небольшом шоке КУДА МЫ ПОПАЛИ.
1. Заселение - попросили 20 дол за вид из окна на бассейн. ВНИМАНИЕ . у них нет видов не на бассейн. Все номера располагаются по кругу и у всех один и тот же вид. Лучше просить размещение поближе к ресепшену - это кого интересует интернет. В этих корпусах хорошо ловит. У нас был вроде 9 корпус - показывал что сеть есть но не ловил.
Получается деньги за размещение зря отдали. Не в придирку но из туалета пахло иногда канализацией. По размещению вызвали плотника - сделал все лампочки. потом правда половина из них перегорела. Номера большие все. Жили на первом этаже. Выход был прямо на бассейн. У нас дверь балкона снаружи не закрывалась.
2. Бассейн один. Над половиной бассейна после обеда тень и там было холодно плавать в январе. На некоторых фото в интернете не показаны горки. Их там три. Все взрослые и дети катаются. Работник пляжа ответственный. За детьми чужими постоянно следил.
3. Ресепшен - пару раз были свидетелями как ночью ресепшен туристов отстаивал, когда они или пьяные приезжали и за такси не платили. Хорошие ребята. На новый год фотки были - потом все бесплатно их себе скачивали. т.е. проблем не было . Если надо куда нибудь звонить - с ресепшена или с их мобильных телефонов - вообще не проблема. и ночью, и гидам.
4. Еда. нормально, средне, что еще сказать. Фруктов нет, только апельсины иногда режут и все, про финики можно и не вспоминать. Сладкое как везде. Мясо хорошее, курочка жаренная отличная.
Но у нас после новогоднего банкета проблема была - т.к. на новый год много всего приготовили - потом отель неделю все доедал и это было заметно. На старые пирожные наносили новый крем, глазурь и выставляли.
5. Пляж - его нет. Ну просто нет, то что они называют пляжем....без комментариев. Попали на него день на пятый, сами от этого в шоке были. Весь отель так о нем отзывался что у нас жгучего желания не было туда попадать. Приезжает автобус на пляж, а там типа база серфингистов. Для них наверное это рай. А нам там просто делать нечего. Бара там нет, пить там нечего (даже воду). Бывалые говорят - сходите на пляж отелей что на против. Пошли - какими то закаулками, через стройку, заходим на чужую территорию и понимаем - вот здесь люди отдыхают, аж слезы наворачивались)))))))))) как у них хорошо, но точно сказано в одном отзыве - ты там как бомж. всюду гонят.
6. Анимация - ее нет, зимой был один парнишка, не знаю чем он по ночам занимался - но спал он часов до 12. т.е. все утро даже музыки в отеле не было, ничего не проводил. Мячик в водное поло даже отказывался давать, его потом уволили или он сам, не знаю((((((((((((

Минусы

Первые дни все приезжие ходят в небольшом шоке КУДА МЫ ПОПАЛИ. Никому не советую. Отельне соответствует своей ценовой категории. И не понятно почему

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)