Sharm Bride Resort Aqua & SPA 4*

(ex. Sharm Bride Resort, Aqua Hotel Resort &, Spa, Sharm Bride Resort, Top Choice Sharm Bride)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 6.80
Сервис:
Питание:
Расположение: 6.00
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Soloveva28, отзыв от 07.11.2014
Автор: Soloveva28
Дата отзыва: 07.11.2014
Время отдыха: Октябрь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Я приехала с двумя детьми в 9 утра, заселенеие естественно в 12.00 ну мы не долго думая, переоделись в купальники и пошли плавать в бассейн. через 40 минут ко мне подошли и попросили подойти на ресепшн, когда я подошла, мне четко объяснили если я хочу заселиться в хороший номер мне надо заплатить 10 доллларов. после того как заплатила, сразу выдали карту-ключ, надели браслет и выдали карты на полотенца.
Номер: 7104 не смотря на то что нас было трое полотенец было только 2 больших, два маленьких и одно ножное, пол был грязный, обещанной воды и соков в номере не было, сейф был в номере. На следующий день я оставила уборщику 1 доллар и он все вымыл, скрутил лебедей из полотенец, и соответствеено теперь было каждого вида полотенец по три. Главная проблемма с которой я столкнулась, так это то что в этом номере во второй день отключился свет. Электрик пришел хоть и быстро, но такой "засранец" час возился и просил, что бы я ему помогала...а после этого еще и приставать стал...его даже не смутило наличие двоих детей в номере. Я на него естественно нажаловалась на ресепшене. и когда через два дня у меня снова вырубился свет,я потребовала чтобы электрик сразу пришёл с подмогой. пришли двое мужчин и сделали ве за 5 минут. Кстати потом я узнала от постояльцев, что в 7 корпусе постоянно проблеммы со светом. Так что если кто будет заселяться просите другой корпус.
Гид: я ехала от Анекс тура: гид Мухаммед...редкостный вымагатель, да еще и пристает. Женщины если вы едете без мужей имейте в виду....меня он просто достал...постоянно по вечерам звонил в нмер и приглашал с ним погулять, так что на 4 день я просто стала выключать телефон в номере, и по вечерам просила других отдыхающих провожать меня до номере....такой он был приставучий.
Еда: нас впринципе все устроило, но фруктов целиком там не было, но мы к этому нормально отнеслись.
Бар: три бара один в бассейне работает с 10 утра до 17.00, второй в главном здание, но не помню как он работает, третий на улице работает с 20.00 до 23.00. У отдыхающих были проблемы с пивом (я пиво не пью поэтому мне все равно), так как его наливали в маленькие 100мл. стаканчики, объяснив это тем, что такое требование начальства. в баре у бассейна с 15.00 до 16.00 выдают картофель фри и жареные крылышки...детям это очень нравилось.
Аниматоры: Карим, Джамайка, Лука, и главный Дима у них итальянец с рускими и украинскими корнями. Ребята просто супер...мы вернемся в этот отель только благодаря им. Джамайка кениец очень компанейский (хорошо знает русский, французский и английский), и даже выпивал вмести с нами. а вообще все дети от него в восторге...он с ними постоянно возился, и с горок скатывался вагончиками, и позволял им себя помучить, и бить диванными подушками...в общем они за ним все ходили большой гурьбой. Развлечения начинались в 10 утра у бассейна: сначала пару танцев танцевали, многие, кто уже знает движения танцевали вместе и ну и дети конечно же. после приглашали на гимнастику (йогу) все желающие шли, после неё по программе дартс (правила очень интересные) всем советую идти на эту игру...так как это хороший способ познакомится с другими отдыхающими вообще очень весело. после дартса, водная аэробика, тоже советую всем ходить на неё...очень весело...один из аниматоров вместе с отдыхающими прыгает в воду и делает всю программу. после коктельный конкурс, каждый раз новый (победителю коктель). а там уже и обед. вечером обязательно детская дискотека, все аниматоры танцуют, а детки находясь на сцене повторяют за ними. к концу отдыха все детки уже знали движения танцев. после мини диско, какой либо конкурс для взрослых: у нас был мистер хотель, угадай мелодию, женщины против мужчин и другие, победителям доставалась бутылка какого-либо крепкого алкоголя, которую мы потом и распивали всеми участниками. Аниматоры молодцы...если поедете обязательно оставляейте им чаевые...они реально этого заслуживают...да и отних много зависит!
если бармену дать 1 доллар...то он Вас тоже будет обслуживать с большим воодушевлением. нам понравилось!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)